четверг, 28 мая 2009 г.

Работаем в интернете)))

Уважаемые продвинутые учителя! Создать сетевой журнал класса очень сложно? Поделитесь опытом!

3 комментария:

  1. 30 мая - 2 июня 2009 года, только три дня для классных руководителей представлен блок как можно использовать сеть учителю и классному руководителю. Курс ведут - Дурягин А.М. (суббота, 30.05), Миронов В.В. (понедельник, 1.06), Баженов И.И. ( вторник, 2.06)

    ОтветитьУдалить
  2. Как жаль, что я не смогу попасть на курсы!

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще, советую посетить http://wiki.iot.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 это сайт для классных руководителей, педагогов и психологов!

    ОтветитьУдалить